Ежедневное размещение информации за 36 тыс. руб. в год!

ПЯТЬ С ПЛЮСОМ

Я угадаю ваш возраст!Я угадаю ваш возраст!
Как открыть сейф?Как открыть сейф?
Сейчас на сайте 70 посетителей
    RSS    Краткая программа постоянных передач телеканала «Союз» с 4 мая 2020 года (время Екатеринбурга)    Анонс событий

Иноформация для региональных представителей

Равноправное партнерство в системе «МедиаОфис» позволит Вам открыть важнейшие направление Вашего медиабизнеса:
  • обзор новостных лент различных информационных агентств в режиме on-line,
  • регулярный мониторинг информации по максимальному количеству СМИ,
  • формирование разнообразных статистических данных о содержании СМИ,
  • ведение максимально полного мониторинга предстоящих мероприятий и памятных дат в вашем регионе.

Кроме того, Вы приобретете все преимущества, которые может дать владение интернет-изданием с хорошим рейтингом посещений.

Архив материалов

< Jul 2020 >
ВПВСЧПС
   1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
Рейтинг популярности новостей

Посмотреть весь рейтинг


Контакты
E-mail: mediamonitor@mail.ru
ICQ: 643-016-218



Тезис

Бинус

Пермский обозреватель

art59.ru





Кировская правда







Rambler's Top100





Богослужения:
"Утреннее правило" (Екатеринбург): ежедневно 07-00, 09-00
"Вечернее правило" (Екатеринбург): ежедневно 23-00, 01-00
"Всенощное бдение": суббота 19-00* (прямая трансляция)
"Божественная литургия": воскресенье 11-00* (прямая трансляция)
"Правило ко причащению": суббота 22-10
"Канон дня": понедельник – пятница 01-30
*Если трансляция ведется из Екатеринбурга, время сдвигается на 17-00 и 09-00 соответственно
Религиозные программы:
"Читаем апостол" (Санкт-Петербург): 08-30, 16-30, 21-00
"Читаем Евангелие вместе с Церковью" (Санкт-Петербург): ежедневно 08-40, 16-40, 21-10
"Церковный календарь" (Санкт-Петербург): ежедневно 08-50, 16-50, 21-20
"Читаем Ветхий Завет" (Екатеринбург): вторник 10-05, 23-30
"Первосвятитель": ежедневно 12-30, 18-30
"Читаем Добротолюбие" (Екатеринбург": понедельник 10-05, 23-30
"Уроки Православия" (Екатеринбург): четверг 10-05, 23-30
"Беседы с Владыкой Павлом" (Минск): четверг 04-05, воскресенье 23-30
"Беседы с батюшкой": ежедневно 22-10 прямой эфир (кроме субботы), на следующий день 06-05 повтор (кроме воскресенья). Прямые эфиры: воскресенье, понедельник, вторник – Москва; среда – Екатеринбург; четверг, пятница – Санкт-Петербург
"Духовные размышления" прот. Артемия Владимирова" (Москва): среда 11-30, четверг 17-15
"Таинства Церкви" (Москва): суббота 05-00, 15-00
"Преображение с протоиереем Димитрием Предеиным" (Одесса): понедельник 11-05, воскресенье 02-30
"Преображение" (Челябинск) / "Церковь и мир" (Астрахань): понедельник 17-15, пятница 09-45
"Вопросы веры" (Пенза): четверг 05-30, 17-30
"Преображение" (Ставрополь): вторник 17-15, четверг 04-30
"Град Креста" (Ставрополь): вторник 09-45, среда 17-15
"Свет невечерний" (Гомель): вторник 04-30, среда 15-15, четверг 11-30
"Слово о вере" (Екатеринодар) / Документальный фильм: четверг 07-30, пятница 02-30
"Источник жизни" (Нижний Новгород): пятница 04-45, суббота 12-05
"О земном и небесном" (Пятигорск): понедельник 04-30, вторник 14-30
"Отчий дом" (Екатеринодар) / "Лампада" (Новополоцк): понедельник 12-45, воскресенье 01-45
"Путь паломника" (Самара) / "Православная Брянщина" (Брянск): четверг 10-30, суббота 23-30
"Письма из провинции" (Нижний Новгород): четверг 09-45, воскресенье 04-30
"Слово пастыря" (Липецк): суббота 04-45, воскресенье 09-45
"Путь к храму" (Новосибирск): пятница 11-05, суббота 07-30
"Воскресные беседы с епископом Каскеленским Геннадием" (Алма-Ата): воскресенье 08-15, 17-15
"Страсти и борьба с ними с прот. Андреем Каневым" (Екатеринбург): среда 02-05, 14-30, пятница 10-05, 23-30
"Слушаем святых отцов": ежедневно 05-25, 09-35, 16-25, 22-05
"Благая часть" с протоиереем Евгением Попиченко: ежедневно 09-30, 16-00, 23-55
"Огласительные беседы протоиерея Алексия Ладыгина" (Москва): среда 19-30, четверг 05-00, пятница 14-30, воскресенье 07-30
"Православный взгляд" (Томск): среда 02-30, четверг 14-30, воскресенье 05-00
Информационные программы:
"Новости": понедельник 14-05, 16-05, 18-05, 20-05, вторник – пятница 00-05, 14-05, 16-05, 18-05, 20-05, суббота 00-05
"События недели" (Москва): воскресенье 06-05, 20-05
"Вестник Православия" (Санкт-Петербург): вторник 04-45, пятница 15-15, суббота 12-45
"Мир Православия" (Киев): суббота 17-00, воскресенье 05-30
"Седмица" (Днепропетровск): воскресенье 17-30, понедельник 04-05
"Кузбасский ковчег" (Кемерово): вторник 07-30, пятница 10-30
"Время. События. Люди" (Ростов-на-Дону): среда 10-30, пятница 17-30
"Благовест" (Ставрополь): среда 04-45, четверг 12-45
"Свет миру" (Липецк): среда 05-30, 17-30
"Митрополия" (Рязань): среда 19-00, пятница 04-05
"Символ веры" (Челябинск) / "Сила веры" (Орел) / "Песнопения для души": понедельник 09-45, суббота 14-45
"Благовест" (Хабаровск): понедельник 05-30, вторник 17-30
"Православный календарь" (Якутск): понедельник 15-15, пятница 11-30
"Свет Православия" (Благовещенск): пятница 04-30, воскресенье 08-00
"Телевизионное епархиальное обозрение" (Одесса): вторник 04-05, суббота 11-30
"Хлеб жизни" (Ейск) / "Благовест" (Улан-Уде): понедельник 10-30, вторник 04-05
"Из жизни епархии" (Уварово): суббота 05-30, понедельник 17-30
"От истока" (Тверь) / "Православная гавань" (Новороссийск): вторник 10-30, четверг 02-05
Публицистические программы:
Документальные фильмы: ежедневно 03-00, 13-05 (воскресенье 10-00), понедельник 02-05, 19-00, среда 10-05, 23-30
Лекции профессора А.И.Осипова (Москва): 1-я лекция: четверг 19-00, воскресенье 00-05 (показ и повтор), 2-я лекция: пятница 19-00, понедельник 00-05 (показ и повтор), 3-я лекция: суббота 02-05, воскресенье 19-00 (показ и повтор)
"Душевная вечеря" (Рязань) / "Мое кредо" (Рязань): среда 05-00, воскресенье 15-00
"Плод веры" (Москва): вторник 11-05, воскресенье 02-05
"Церковь и общество" (Москва): суббота 11-05, воскресенье 16-05
"Слово" (Санкт-Петербург): среда 12-45, пятница 05-00, суббота 18-45
"Выбор жизни" (Москва): вторник 05-30, суббота 16-05
"Родное слово" (Новосибирск): среда 07-30, суббота 11-05
"Православный на всю голову!". Авторская рубрика Дениса Ахалашвили: ежедневно 06-00, 13-00, 20-55
"Союз онлайн": по будням 12-05, 15-00, 17-00, 18-45
"Анонсы православных событий": 10-00, 11-00, 14-00, 18-00, 20-00
Программы социальной направленности:
"Учимся растить любовью" (Санкт-Петербург): четверг 02-30, пятница 07-30, суббота 10-05
"Семейная гостиная" (Екатеринбург): среда 04-30, пятница 12-45
"Вторая половина" (Екатеринбург): вторник 11-30, суббота 01-30, воскресенье 17-00
"Скорая социальная помощь" (Екатеринбург): пятница 17-15, суббота 08-15, 14-30
Культурно-просветительские программы:
"У книжной полки" (Екатеринбург): по будням 08-15, 11-45
"Творческая мастерская" (Екатеринбург): пятница 02-05, суббота 10-30
"Мысли о прекрасном" (Москва) / "Миссия добра" (Самара): воскресенье 04-05, 14-00
"По святым местам" (Екатеринбург): среда 09-45, суббота 01-45, воскресенье 14-45
"Хранители памяти" (Москва): понедельник 05-00, вторник 15-15, воскресенье 18-05
"Кулинарное паломничество" (Москва): понедельник 04-45, 11-30, воскресенье 01-30
"Стихи над миром" (Москва): вторник 12-45, суббота 04-30, воскресенье 18-45
"Обзор прессы": вторник 14-45, четверг 04-45
"Культура" с Николаем Бурляевым: вторник 02-05, 19-00
"Этот день в истории": ежедневно 06-55, 12-20, 17-55 (суббота, воскресенье - 15-25), 20-50
"Литературный квартал": понедельник 14-30, пятница 05-30
"Погода": 03-55, 11-55, 14-55, 22-00
"Простые истории": ежедневно 02-55, 05-55, 08-25, 19-55
"Православный словарь": ежедневно 02-00, 07-55, 12-25
Детские и молодежные программы:
"Доброе слово – утро" и "Утро в шишкином лесу" (Москва): по будням 08-00
"Доброе слово – день" и "День в шишкином лесу" (Москва): 15-30
"Доброе слово – вечер" и "Вечер в шишкином лесу" (Москва): ежедневно 21-30
"Купелька" (Курск): суббота 09-45, воскресенье 14-30
"Мульткалендарь" (Екатеринбург): ежедневно 04-00, 09-40
"В гостях у Дуняши" (Днепропетровск): по будням 21-50
"Сказки Добролесья" (Екатеринбург): четверг 15-15, суббота 08-00, воскресенье 04-45, 21-50
"День ангела": ежедневно 10-55, 14-25, 18-25, 21-45
Музыкальные программы:
"Лаврские встречи со священником Анатолием Першиным" (Санкт-Петербург): вторник 05-00, среда 11-05, воскресенье 18-05
"Канон" (Москва): понедельник 07-30, суббота 04-05, 14-05
"Песнопение дня": ежедневно 00-00, 12-00
"Песнопения для души" (Екатеринбург): между программами

Интернет.Региональные ИА / Екатеринбург.Православная газета - on-line / 2020-05-03
Источник: Православная газета - on-line
 
номер 0   |   страница 0   |   объем 5546   |   эфир: время 07:28:20   |   длина 00:00:00   |   база: 2020-05-03
   Календарь
 ПРАЗДНИКИ
     -Государственные
          -Россия
 ПРАЗДНИКИ
     -Государственные
          -Страны мира
 СОБЫТИЯ
     -Страны мира
 СОБЫТИЯ
     -Россия
 ПЕРСОНАЛИИ
     -Страны мира
          -Родились
 ПЕРСОНАЛИИ
     -Россия
          -Родились
 ПЕРСОНАЛИИ
     -Россия
          -Скончались
 ПЕРСОНАЛИИ
     -Страны мира
          -Скончались





0.01 0.00 0.01