if( type === \"api/share.js\" ) {
darx.fireEvent(document, \"vkapi_vkshare\");
}
};
Пермская "ПАРМА" дома обыграла южно-сахалинский "Восток-65" и вышла в "Финал Четырех" Кубка России по баскетболу. Матч закончился со счетом 100:79 в пользу нашего клуба.
Пермякам было необходимо решить важную задачу: обыграть соперников с разницей минимум 11 очков (первый матч закончился со счетом 69:79). В первом отрезке матча команды шли ровно и лишь с небольшим преимуществом на перерыв ушли гости. Однако перед большим перерывом пермяки увеличили отрыв до 13 очков. Решающий рывок хозяева совершили в третьей четверти, не позволив "Востоку" уменьшить разницу в счете. Несмотря на проигранную заключительную десятиминутку "ПАРМА" удержала преимущество в 21 очко, набрав первую "сотню" в сезоне.
Самыми результативными стали Александр Платунов (19 очков, 9 передач), Константин Буланов (19+7) и Николай Жмако (17+6 подборов, 6 передач), который провел на паркете более 37 минут.
Последний финалист, который присоеднится к "ПАРМЕ", "Новосибирску" и "Нижнему Новгороду", определится в паре "Темп-СУМЗ" (Ревда) и "Спартак" (Санкт-Петербург).
30
(function(){
darx.addEvent(d ocument, \"vkapi_vkshare\", function () {
document.getElementById(\"vkapi_share_28274_2129 383057\").innerHTML = VK.Share.button(
{
title: \"БК "Парма" вышла в "Финал четырёх" Кубка России\",
description: \"Пермская "ПАРМА" дома обыграла южно-сахалинский "Восток-65" и вышла в "Финал Четырех" Кубка России по баскетболу. Матч закончился со счетом\",
"okapi_share_1",
" http%3A%2F%2Fflud.perm.ru%2Fnews%2Fbk-parma-vyshla -v-final-chetyrjoh-kubka-rossii.html",
"{width:145 ,height:30,st:\"oval\",sz:20,ck:1}"
pageTitle: \"БК "Парма" вышла в "Финал четырёх" Кубка России\",
pageDescription: \"Пермская "ПАРМА" дома обыграла южно-сахалинский "Восток-65" и вышла в "Финал Четырех" Кубка России по баскетболу. Матч закончился со счетом\",
text: \"Пермская "ПАРМА" дома обыграла южно-сахалинский "Восток-65" и вышла в "Финал Четырех" Кубка России по баскетболу. Матч закончился со счетом\"