2. ВТБ открыл эскроу-счета на 2 млрд рублей  (БанкИнформСервис - on-line)
  3. ММК заключил контракт с дочерней компанией Siemens AG на поставку электротехнического оборудования  (УралБизнесКонсалтинг - on-line)

Пермский обозреватель

art59.ru

Кировская правда

Rambler's Top100

Вчера в Красноярске прошел очередной матч чемпионата России по хоккею с мячом. У себя дома хоккеисты "Енисея" принимали "Уральский Трубник" из Первоуральска.
Встреча завершилась разгромной победой сибиряков со счетом 8:1. Стоит отметить, что прошедший матч был сверхпринципиальным для красноярцев, так как в последнем матче 2018 года они проиграли "Уральскому Трубнику" на выезде со счетом 1:3.
С первых минут матча гости из Свердловской области завладели игровым преимуществом, создавая на протяжении первой половины тайма множество моментов у ворот "Енисея". Один из таких моментов завершился голом в наши ворота, что заставило красноярцев усиленно искать пространство для атак, однако опасность у ворот "Уральского Трубника" начала возникать только ближе к середине первого тайма. За короткий срок хоккеисты "Енисея" смогли забить в ворота своих обидчиков три мяча, которые позволили сибирякам не только выйти вперед, но и нащупать собственную игру.
Тотальное доминирование над командой из Первоуральска продолжалось на протяжении второго тайма, в котором игроки "Енисея" забросили еще 5 безответных мячей в ворота "Уральского Трубника". В результате встреча завершилась победой "Енисея" со счетом 8:1.
В этом сезоне "Енисей" после 16 игр располагается на 2-й строчке в турнирной таблице, имея в своем активе 36 очков. От первого места, на котором находится "СКА-Нефтяник" красноярцев отделяет 10 очков.
Ближайшая встреча нашей команды пройдет 13 января, в которой ХК "Енисей" сыграет против своего принципиального соперника - кемеровского "Кузбасса". В текущем сезоне ЧР по бенди "Кузбасс" занимает 8-е место и имеет в своем активе 22 очка.
Матч "Енисей" - "Уральский Трубник" состоялся 10 января в Красноярске и начался в 19:00 на стадионе "Енисей".