Ежедневный мониторинг СМИ на любые темы за 36 тыс. руб. в год!

PRESSSOVET

Только бы проснуться живымиТолько бы проснуться живыми
УФАС подозревает полицию Перми в сговоре с похоронным бюроУФАС подозревает полицию Перми в сговоре с похоронным бюро
Сейчас на сайте 70 посетителей
    RSS    Полное расписание матчей группового этапа Чемпионата мира-2018    Анонс событий

Иноформация для региональных представителей

Равноправное партнерство в системе «МедиаОфис» позволит Вам открыть важнейшие направление Вашего медиабизнеса:
  • обзор новостных лент различных информационных агентств в режиме on-line,
  • регулярный мониторинг информации по максимальному количеству СМИ,
  • формирование разнообразных статистических данных о содержании СМИ,
  • ведение максимально полного мониторинга предстоящих мероприятий и памятных дат в вашем регионе.

Кроме того, Вы приобретете все преимущества, которые может дать владение интернет-изданием с хорошим рейтингом посещений.

Архив материалов

< Sep 2018 >
ВПВСЧПС
      1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30
Рейтинг популярности новостей

Посмотреть весь рейтинг


Контакты
Телефон: (342) 281-98-32
E-mail: mediamonitor@mail.ru
ICQ: 643-016-218



Интернет-магазин учебной литературы

Тезис

Бинус

Пермский обозреватель

art59.ru





Кировская правда







Rambler's Top100





[prefix]УФА, 13 июн 2018. /ИА "Башинформ"/.[/prefix]14 июня в России стартует 21-й Чемпионат мира по футболу FIFA-2018. Матч открытия состоится в Москве на стадионе "Лужники" в 20.00 по уфимскому времени. На поле встретятся команды хозяйки мундиаля и Саудовской Аравии.
Агентство "Башинформ" в преддверии мирового события публикует полное расписание матчей группового этапа ЧМ-2018 в России.
[b]14.06. - 20.00. – Россия - Саудовская Аравия – "Первый канал" (Москва)[/b]
15.06. – 17.00 – Египет – Уругвай – "Матч ТВ" (Екатеринбург)
15.06. – 20.00 - Марокко – Иран - "Матч ТВ" (Санкт-Петербург)
15.06. – 23.00 – Португалия – Испания – "Первый канал" (Сочи)
16.06. – 15.00 – Франция – Австралия - "Матч ТВ" (Казань)
16.06 – 18.00 – Аргентина – Исландия - "Первый канал" (Москва)
16.06 – 21.00 - Перу – Дания - "Матч ТВ" (Саранск)
16.06. – 00.00 - Хорватия – Нигерия - "Матч ТВ" (Калининград)
17.06 – 17.00 – Коста-Рика – Сербия - "Матч ТВ" (Самара)
17.06 – 20.00 – Германия – Мексика – "Первый канал" (Москва)
17.06. – 23.00 – Бразилия – Швейцария - "Первый канал" (Ростов-на-Дону)
18.06 – 17.00 – Швеция – Южная Корея - "Матч ТВ" (Нижний Новгород)
18.06 - 20.00 – Бельгия – Панама - "Матч ТВ" (Сочи)
18.06 – 23.00 – Тунис – Англия – "Первый канал" (Волгоград)
19.06. – 17.00 – Колумбия – Япония - "Матч ТВ" (Саранск)
19.06 – 20.00 – Польша – Сенегал - "Матч ТВ" (Москва)
[b]19.06 – 23.00 – Россия – Египет – "Россия 1" (Санкт-Петербург)[/b]
20.06. – 17.00 – Португалия – Марокко - "Матч ТВ" (Москва)
20.06. – 20.00 – Уругвай – Саудовская Аравия - "Матч ТВ" (Ростов-на-Дону)
20.06. – 23.00 - Иран – Испания - "Первый канал" (Казань)
21.06. - 17.00 – Дания – Австралия - "Матч ТВ" (Самара)
21.06. – 20.00 – Франция – Перу - "Матч ТВ" (Екатеринбург)
21.06. – 23.00 – Аргентина – Хорватия – "Первый канал" (Нижний Новгород)
22.06. – 17.00 – Бразилия – Коста-Рика - "Матч ТВ" (Санкт-Петербург)
22.06. – 20.00 – Нигерия – Исландия - "Матч ТВ" (Волгоград)
22.06. – 23.00 – Сербия – Швейцария – "Первый канал" (Калининград)
23.06. – 17.00 – Бельгия – Тунис – "Первый канал" (Москва)
23.06. – 20.00 – Южная Корея – Мексика - "Матч ТВ" (Ростов-на-Дону)
23.06. – 23.00 – Германия – Швеция – "Первый канал" (Сочи)
24.06. – 17.00 – Англия – Панама – "Первый канал" (Нижний Новгород)
24.06. – 20.00 – Япония – Сенегал - "Матч ТВ" (Екатеринбург)
24.06. – 23.00 – Польша – Колумбия – "Первый канал" (Казань)
[b]25.06. – 19.00 – Россия – Уругвай – "Первый канал" (Самара)[/b]
25.06. – 19.00 – Саудовская Аравия – Египет - "Матч ТВ" (Волгоград)
25.06. - 23.00 – Испания – Марокко – "Первый канал" (Калининград)
25.06 – 23.00 – Иран – Португалия - "Матч ТВ" (Саранск)
26.06. – 19.00 – Австралия – Перу - "Матч ТВ" (Сочи)
26.06. – 19.00 – Дания – Франция – "Первый канал" (Москва)
26.06 – 23.00 – Нигерия – Аргентина – "Первый канал" (Санкт-Петербург)
26.06 – 23.00 – Исландия – Хорватия - "Матч ТВ" (Ростов-на-Дону)
27.06 – 19.00 – Южная Корея – Германия – "Первый канал" (Казань)
27.06. – 19.00 – Мексика – Швеция - "Матч ТВ" (Екатеринбург)
27.06. – 23.00 – Сербия – Бразилия – "Первый канал" (Москва)
27.06. – 23.00 – Швейцария – Коста-Рика - "Матч ТВ" (Нижний Новгород)
28.06. – 19.00 - Япония – Польша – "Первый канал" (Вогоград)
28.06. – 19.00 – Сенегал – Колумбия - "Матч ТВ" (Самара)
28.06. – 23.00 – Панама – Тунис - "Матч ТВ" (Саранск)
28.06. – 23.00 – Англия – Бельгия – "Первый канал" (Калининград).
*Время уфимское

Интернет.Региональные ИА / Уфа.БашИнформ / 2018-06-13
Источник: БашИнформ
 
номер 0   |   страница 0   |   объем 2483   |   эфир: время 15:12:41   |   длина 00:00:00   |   база: 2018-06-13
   Календарь
 ПРАЗДНИКИ
     -Государственные
          -Страны мира
 ПРАЗДНИКИ
     -Государственные
          -Россия
 ПРАЗДНИКИ
     -Религиозные
          -Христианские
               -Православные
 ПРАЗДНИКИ
     -Религиозные
          -Христианские
               -Католические
 СОБЫТИЯ
     -Страны мира
 СОБЫТИЯ
     -Россия
 ПЕРСОНАЛИИ
     -Страны мира
          -Родились
 ПЕРСОНАЛИИ
     -Россия
          -Родились
 ПЕРСОНАЛИИ
     -Страны мира
          -Скончались
 ПЕРСОНАЛИИ
     -Россия
          -Скончались





0.01 0.00 0.01